Заказчик
Зарегистрирован на сайте 1 год
Отзывы фрилансеров: +0 / 0 / -0
30000 руб. за заказ

Интерактивные графики в Unity

30000 руб. за заказ
Предложения принимаются до 11.10.2022
Нужен прототип приложения для отображения двух графиков в unity 3d. Ожидаемый вид во вложении. Полная презентация также во вложении. Для прототипа требуется создать стартовую страницу и 2 диаграммы (слайд 4 и 6). В результате нужно приложение собранное под Windows, естественно с исходниками.

В презентации, прикрепленной к письму, описана структура приложения, которое мы хотели бы увидеть в результате. В нем описаны переходы между сценами, вид диаграмм, вид сцен (с точки зрения наполнения данных), общее цветовое решение. Пользователи предпочитают мягкие оттенки, крупный шрифт, не приемлют розовый и красный цвета, предпочтение отдают цвету зелени, небесно-голубому, светло-желтому и светло-кирпичному оттенкам. Общий фон не белый, но светлый, теплый.

В презентации мы не могли представить данные в 3D формате, но в приложении хотелось бы увидеть именно 3D (в общем виде это представлено во втором прикрепленном файле), то есть графики должны сохранить свой вид (столбики, круговые и т.д.), но быть объемными, с возможностью посмотреть на них с разных углов.

Данные предполагаем подгружать в приложение в csv формате (можем рассмотреть другой формат, если есть более предпочтительный). То есть приложение при запуске считывает данные из файла.

У приложения должна быть стартовая страница, позволяющая интерактивно просматривать уровни детализации и переходить сразу на нужную сцену, каждая сцена предполагает возврат на стартовую страницу. Две сцены, предположительно, позволяют переходить с них на другие сцены по нажатию на сектор (это прописано в презентации). Стартовая страница соответствует 2 слайду презентации. Возможно, в виде кругов (шаров) представлены каждые объекты, при нажатии они увеличиваются, меняют цвет (стартовую страницу можем обсудить подробнее дополнительно).

Вы, наверняка, обладая большим опытом в вопросе разработки приложений, подскажете нам, что мы, возможно, что-то упустили или какие-то наши пожелания значительно удорожат разработку, мы готовы к обсуждению, в том числе и вида сцен.

Обработка

  • 3D-графика
Контакты
Контакты видны только пользователям с аккаунтом pro
  • Вербилки
  • Разовый заказ
  • 11.09.2022 в 10:51
  • до 11.10.2022
  • Просмотров: 453

Предложения от исполнителей 0

Всего 0 предложений. Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра.

Наверх