Заказчик
Зарегистрирован на сайте 1 год
Отзывы фрилансеров: +0 / 0 / -0
4000 руб. за заказ

Осуществить программирование игрового приложения и сделать курсовую работу по этому приложению с методички (30-40 стр.) Уникальность 40%+

4000 руб. за заказ
Предложения принимаются до 11.10.2022
Игры на ваш выбор:

1. Программирование игрового приложения «Шестеренки». Цель – разместить не-сколько шестеренок разного размера на фиксированных местах экрана, чтобы обеспечить их вращение. Первая и последняя шестеренки изначально расположены на своих местах и вращаются.
2. Программирование игрового приложения "Три в ряд"
3. Программирование игрового приложения "Одна линия". Пользователю предоставляется геометрическая фигура из набора точек, соединенных линиями. Необходимо обвести фигуру, не отрываясь от нее и не проводя дважды по одной линии.
4. Программирование игрового приложения "Парные изображения". Игровое поле содержит несколько карт рубашкой вверх. Необходимо находить две карты с одинаковым изображением на обратной стороне. Время на прохождение каждого уровня ограничено.
5. Программирование игрового приложения "Снайпер". На экране картинка с мишенями и круглый прицел. Сквозь прицел можно видеть местность в приближении. Прицел можно двигать мышью, но при этом изображение в нем колеблется (колебания затухающие). Цель – уничтожить все мишени, возможно, за ограниченное время. Варианты развития игры: мишени могут двигаться, можно реализовать анимацию попадания в мишень.
6. Программирование приложения «Глазомер». Это игра или скорее тест, насколько хорошо развит ваш "глазомер" – способность определять расстояние, не прибегая к помощи каких-либо приборов или устройств (кроме собственных глаз). Пользователю предлагаются по очереди несколько «задач»: с помощью мыши типа определить центр окружности, модифицировать геометрическую фигуру, чтобы получится паралелограмм, определить середину отрез-ка и т.п. После выполнения действия пользователем ему визуально показывается верный ответ, а также отклонение в мм или пикселях его ответа от правильного.
7. Программирование игрового приложения «Тест на зрительную память». Пользователю предъявляют фигуру, которую нужно нарисовать по памяти.
8. Программирование игрового приложения «Заполни квадрат». Перед игроком – набор фигур, которые необходимо расположить в квадрате так, чтобы полностью его заполнить. Задание с каждым уровнем усложняется.

Десктоп программирование

  • Программы на заказ
Контакты
Контакты видны только пользователям с аккаунтом pro
  • Шалинское
  • Разовый заказ
  • 11.09.2022 в 10:31
  • до 11.10.2022
  • Просмотров: 541

Предложения от исполнителей 0

Всего 0 предложений. Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра.

Наверх