Заказчик
Зарегистрирован на сайте 1 год
Отзывы фрилансеров: +0 / 0 / -0
1500 руб. за заказ

Отрисовать фон для мультфильма

1500 руб. за заказ
Предложения принимаются до 10.10.2022
Требуется digital-художник для серии заказов по отрисовке фонов для мультипликационного фильма. Специалисту будет предоставлена цветовая схема, png-секвенция с покадровой анимацией, под которую необходимо нарисовать фон, и схематическое обозначение объектов композиции. Необходимо в cartoon-стиле, с упрощением деталей, создать фоны для нескольких десятков кадров. Почти концепт-арт, почти.

В некоторых случаях фон будет заблюрен, и его проработка не требуется. В некоторых — находится в фокусе, и необходима прорисовка объектов и зданий. Соответственно, оплата подразумевается покадровая, с разной стоимостью одного изображения в зависимости от сложности его производства. Просьба писать вилку цен — вашу цену за заблюренный недетализированный фон (т.е. за такую вот атмосферную подложку) и за отлично проработанный рисунок.

От Вас необходимо указать: вилку цен за одну работу, ссылку на ваш artstation (если тут это можно) или работы (так, чтобы я точно смог проверить авторство), и скорость Вашей работы. Важное требование: откликайтесь, только если Вы рисуете концепт-арт, лендскейпы и т.п. Не испытывайте свои силы. И обязательно прикрепляйте хотя бы один ваш пейзажик.

Не важно, в какой среде Вы работаете. Главное, чтобы я открыл ее в фотошопе и увидел (когда надо) слои.
Рисовать нужно будет: немецкие поля, ночной кабинет, пейзажи экваториальной Африки. Работаем в ритме, лучше – результат, близкий к концепт-артам, но быстрый; чем детализированный, но медленный. Прикрепляю референсы и анимационный тест.
Спасибо. Надеюсь на плодотворное сотрудничество.

Логотипы и брендинг

  • Фирменный стиль
Контакты
Контакты видны только пользователям с аккаунтом pro
  • Москва
  • Разовый заказ
  • 10.09.2022 в 14:28
  • до 10.10.2022
  • Просмотров: 593

Предложения от исполнителей 0

Всего 0 предложений. Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра.

Наверх