Заказчик
Зарегистрирован на сайте 1 год
Отзывы фрилансеров: +0 / 0 / -0
Договорная цена

Разработка рекламной листовки

Договорная цена
Предложения принимаются до 06.10.2022
Необходимо полностью создать с нуля продающую, креативную и зазывающую рекламную листовку. Предполагается, что листовки будут раздаваться и лежать в качестве рекламного материала в родильных домах, поликлиниках и центрах по подготовке к родам.

Компания Rentiki (rentiki.ru) – сервис по аренде детских товаров, предоставляющий краткосрочную и долгосрочную аренду. Основная наша идея предлагать в аренду готовые наборы на срок до полугода, то есть на тот период, пока для новорожденного малыша это может быть актуально, но станет ненужным очень быстро. Содержимое наборов можно менять. Взять товары в аренду у нас на долгий срок – дешевле, чем покупать новое или б/у на авито.
Наш сервис может помочь будущим родителям подготовить все необходимое для малыша перед его появлением. Так же родители могут воспользоваться нашим сервисом, если у них есть сомнения в необходимости приобретения, то есть хотят «посмотреть», «попробовать нужна ли такая вещь или нет» или взять удобную коляску для отпуска.

Основная наша аудитория: женщины в возрасте от 25 до 40 лет, имеющие одного и более детей или только готовящиеся к становлению мамой– домохозяйки или офисные сотрудники младшего звена с низким или средним доходом. Проживают в Москве или в пределах МКДа +/- 30км, часто совершает покупки в интернет-магазинах, магазинах у дома и дискаунтерах. Ключевой драйвер покупки – цена. Прежде чем совершать покупку, изучают цены конкурентов. Ключевые ценности – семья и дети. Во всем стараются экономить.

Наши «фишки»:
• Удобная доставка
• Экологичность : все наши товары обрабатываются безопасными для малыша средствами. Проходят химчистку
• Аренда от 1-го дня и до 6 месяцев
• Заказ и оплата на сайте в несколько кликов

С нашей помощью будущая мама может подготовиться к рождению малыша и существенно сэкономить бюджет.

Листовки должны быть визуально приятны для глаз, не переполнены ненужной информации и отражали концепцию нашей компании "выгодно арендовать, а не покупать"

В качестве опоры сможем предоставить доступ в Figma для ознакомления с нашими готовыми и уже использующимися креативами.

Полиграфия

  • Листовки и флаер
Контакты
Контакты видны только пользователям с аккаунтом pro
  • Москва
  • Разовый заказ
  • 06.09.2022 в 19:10
  • до 06.10.2022
  • Просмотров: 763

Предложения от исполнителей 0

Всего 0 предложений. Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра.

Наверх